Бренды

Картинка статьи Рубашки Marol
Marol — бренд рубашек ready-to-wear, made-to-measure и bespoke, который ведёт историю с 1959 года и базируется в Болонье (регион Эмилия-Романья).
Картинка статьи Рубашки Proper Cloth
Proper Cloth — это американская компания, которая создаёт made-to-measure рубашки, причём принимает заказы преимущественно через интернет.
Картинка статьи Рубашки Twillory
Twillory — это американский бренд рубашек и некоторых других предметов гардероба, который может похвастать интересной специализацией.
Картинка статьи Рубашки Emma Willis
Emma Willis — это малоизвестный английский бренд высококачественных мужских и женских рубашек и аксессуаров, который существует уже тридцать лет. Рубашки Emma Willis создаются на собственной английской фабрике бренда по традиционным технологиям и отличаются долговечностью, комфортом и элегантной внешностью.
Картинка статьи Рубашки Turnbull & Asser
Turnbull & Asser — это английский бренд высококачественных рубашек, галстуков и других предметов гардероба, который может похвастать преимущественно английским производством, наличием собственных фабрик у себя на родине и внушительным списком именитых клиентов.
Картинка статьи Рубашки New & Lingwood
New & Lingwood — это британский бренд классической одежды, обуви и аксессуаров, который известен в первую очередь рубашками. Многие изделия New & Lingwood обладают высоким качеством.

Режим работы:
пн-пт: 11:00—21:00
сб-вс и праздники: 11:00—19:00

Электронная почта:
mail@fineshirt.ru

Москва,
ул. Льва Толстого, дом 23/7c3, п. 3, 1 эт.

К контактам

Режим работы:
пн-пт: 11:00—19:00
сб-вс и праздники: 11:00—19:00

Электронная почта:
mail@fineshirt.ru

Санкт-Петербург,
ул. Миргородская, д. 20

К контактам