Бренды

Картинка статьи Бренды рубашек
Для читателей нашего блога мы решили создать полный список мировых производителей рубашек. В этом материале вы можете узнать названия марок и годы их основания.
Картинка статьи Рубашки Budd
Budd — малоизвестная английская марка рубашек ready-to-wear, made-to-measure и bespoke.
Картинка статьи Американские бренды рубашек
В США есть много брендов одежды, но лишь некоторые из них продают вещи, изготовленные на своей родине. В этом каталоге мы решили собрать как те марки, что до сих пор производят рубашки в США, так и те, что размещают заказы на азиатских и европейских фабриках.
Картинка статьи Рубашки Harvie & Hudson
Рубашки Harvie & Hudson — это английская марка качественных классических рубашек, которая существует уже более полувека. Готовые рубашки Harvie & Hudson изготавливаются за пределами Англии, поэтому достигается очень хороший баланс цены, уровня и качества.
Картинка статьи Рубашки Thomas Pink
Thomas Pink — это британский бренд классических мужских рубашек и другой одежды, принадлежащий французскому холдингу LVMH. В настоящее время рубашки Thomas Pink производятся в Индии, но отличаются весьма высоким уровнем.
Картинка статьи Французские бренды рубашек
Вряд ли у кого-то Франция ассоциируется в первую очередь с рубашками, однако брендов одежды в этой стране немало, и многие из них выпускают в том числе и такие предметы гардероба. В этом каталоге мы подробно о них расскажем.

Режим работы:
пн-пт: 11:00—21:00
сб-вс и праздники: 11:00—19:00

Электронная почта:
mail@fineshirt.ru

Москва,
ул. Льва Толстого, дом 23/7c3, п. 3, 1 эт.

К контактам

Режим работы:
пн-пт: 11:00—19:00
сб-вс и праздники: 11:00—19:00

Электронная почта:
mail@fineshirt.ru

Санкт-Петербург,
ул. Миргородская, д. 20

К контактам