Бренды

Картинка статьи Английские бренды рубашек
В Британии есть немало производителей рубашек — как высококлассных, так и масс-маркетных. Мы решили разместить подробную информацию о них в едином большом каталоге, который и представляем вашему вниманию.
Картинка статьи Итальянские бренды рубашек
В Италии есть великое множество производителей одежды, и почти все эти фирмы выпускают в том числе и рубашки. В наш каталог мы поместили самые разные бренды — как масс-маркетные, так и очень нишевые, малоизвестные.
Картинка статьи Рубашки Hawes & Curtis: история и особенности бренда
Английская марка Hawes & Curtis хорошо известна своими рубашками с отличным балансом цены и уровня. Используемые этим брендом материалы отличаются высоким качеством и долговечностью, а дизайн у рубашек Hawes & Curtis классический, проверенный временем.
Картинка статьи Российские бренды рубашек
Вопреки распространённому мнению, в России производится немало разного рода вещей, причём среди них встречаются и очень качественные изделия. В этом каталоге мы расскажем о различных российских марках, выпускающих мужские рубашки.
Картинка статьи Рубашки T.M.Lewin
T.M.Lewin — это крупный английский бренд классической мужской одежды, который работает в среднем ценовом сегменте и славится хорошим соотношением цены и качества. Наибольшей известностью пользуются рубашки T.M.Lewin.

Режим работы:
пн-пт: 11:00—21:00
сб-вс и праздники: 11:00—19:00

Электронная почта:
mail@fineshirt.ru

Москва,
ул. Льва Толстого, дом 23/7c3, п. 3, 1 эт.

К контактам

Режим работы:
пн-пт: 11:00—19:00
сб-вс и праздники: 11:00—19:00

Электронная почта:
mail@fineshirt.ru

Санкт-Петербург,
ул. Миргородская, д. 20

К контактам