Все о рубашках

Картинка статьи Рубашки Harvie & Hudson
Рубашки Harvie & Hudson — это английская марка качественных классических рубашек, которая существует уже более полувека. Готовые рубашки Harvie & Hudson изготавливаются за пределами Англии, поэтому достигается очень хороший баланс цены, уровня и качества.
Картинка статьи Рубашки Thomas Pink
Thomas Pink — это британский бренд классических мужских рубашек и другой одежды, принадлежащий французскому холдингу LVMH. В настоящее время рубашки Thomas Pink производятся в Индии, но отличаются весьма высоким уровнем.
Картинка статьи Косточки для воротника рубашки (collar stays)
Косточки для воротника (collar stays, collar stiffeners) — это маленькие и важные аксессуары, которые поддерживают форму воротника и не дают загибаться его кончикам. Они представляют собой тонкие узкие пластинки и в большинстве случаев поставляются в комплекте с сорочкой.
Картинка статьи Правила выбора рубашки
Рубашка является одним из ключевых предметов классического мужского гардероба, и выбрать её не так просто, как думают многие люди. В этой статье мы не будем сильно углубляться в детали, а расскажем скорее о порядке действий и о самых важных моментах, про которые следует помнить.
Картинка статьи Воротник cutaway
Термином сutaway обычно называют воротник, угол между кончиками которого очень широк — он составляет около 180 градусов. Впрочем, иногда этим словом обозначают и воротники со значительно меньшим углом между кончиками — скажем, 130 градусов.
Картинка статьи Французские манжеты
В отличие от простых манжет на пуговицах, двойные манжеты заворачиваются и, соответственно, являются двухслойными (отсюда и такое название). Пуговицы на этих манжетах отсутствуют; вместо них есть четыре петли, в которые вставляются запонки. Носить рубашки с французскими манжетами можно только с запонками.

Режим работы:
пн-пт: 11:00—21:00
сб-вс и праздники: 11:00—19:00

Электронная почта:
mail@fineshirt.ru

Москва,
ул. Льва Толстого, дом 23/7c3, п. 3, 1 эт.

К контактам

Режим работы:
пн-пт: 11:00—19:00
сб-вс и праздники: 11:00—19:00

Электронная почта:
mail@fineshirt.ru

Санкт-Петербург,
ул. Миргородская, д. 20

К контактам